';
Haben Sie eine Frage?
  • Produktname/Artikelnr:
  • Mitteilung:
  • Name:
  • Email:
  • Telefon:
  • Mit dem Abschicken des Formulares erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre Daten im Sinne der Datenschutzerklärung gespeichert werden.
Formular abschicken
Ein Fehler ist aufgetreten.
Stellen Sie sicher, dass Sie einen Text und eine korrekte Emailadresse angegeben haben.
 | Italiano | Français | English
Wellnessproducts.ch
Wellnessproducts.ch
Sie haben 0 Artikel im Einkaufswagen

Firma wellnessproducts.ch, Toernell und Bluecher GmbH

Kontaktinformation:

Toernell und Bluecher GmbH
Langäulistrasse 9
9470 Buchs SG

Telefon: 081 756 0155
Email: info@wellnessproducts.ch

Wellnessproducts_Logo_V-229.jpg
Sicher einkaufen: Zahlung per Rechnung, Postkarte, Paypal oder Kreditkarte (ohne Gebühren).
Unsere Mitgliedschaft beim Verband des Schweizerischen Versandhandels (VSV) garantiert Ihnen Seriosität und eine faire, transparente Bestellabwicklung: 'Swiss Online Garantie'.
Schnelle Lieferungen: grosses Warenlager in Buchs SG und hohe Verfügbarkeit.
30 Tage Rückgaberecht.
Schneller Reparatur-/Ersatzservice.
Telefonische Bestellungen: 081 756 0155. Halten Sie bitte die Produktbezeichnung oder Artikelnummer bereit.
Portokosten pro Bestellung 6.90 CHF (Economy) oder 11.90 CHF (Priority). Wir liefern nur an Kunden in der Schweiz und Liechtenstein. Alle Pakete werden mit der Schweizer Post von Buchs SG verschickt.

Publiziert am 05.12.

Geschäftsführer

Thomas Toernell

Email: thomas@wellnessproducts.ch








bridge-thomas.JPG
Publiziert am 16.07.

Marketing Manager

Sabine Frei

Email: sabine@wellnessproducts.ch
SabineLeimser01.JPG
Publiziert am 23.11.

Kundendienst & Marketing

Elke Henninger

Email: elke@wellnessproducts.ch
elke.JPG
Publiziert am 23.11.






Kundendienst & Marketing

Nathalie Victoriano

Email: nathalie@wellnessproducts.ch
DSC07117 copy.JPG
Publiziert am 06.01.






Text & Translations

Eszter Langer

Email: eszter@wellnessproducts.ch
Eszter_Langer_230x230_Wellnessproducts.jpg
Publiziert am 11.03.






Fotographie

Iveta Starkova

Email: iveta@wellnessproducts.ch

iveta2.jpg
Publiziert am 11.03.






Web & IT

Wolfgang Jenne

Email: wolfgang@wellnessproducts.ch
bosw_wolfgang_small.jpg
Publiziert am 11.03.