';
Ha una domanda?
  • Prodotto/Numero articolo:
  • Commento:
  • Nome & Cognome:
  • Email:
  • Telefono:
Invio modulo
 | Deutsch | Français | English
Wellnessproducts.ch
Wellnessproducts.ch
0 prodotti nel carrello

wellnessproducts.ch, Toernell und Bluecher GmbH

Contact information:

Toernell und Bluecher GmbH
Espenstrasse 137
9443 Widnau

Telefon: 081 756 0155
Email: info@wellnessproducts.ch

Wellnessproducts_Logo_V-229.jpg
Acquisti sicuri: pagare con fattura, carta postale, Paypal o carta di credito (senza tassa).
Nostra appartenenza al 'Verband des Schweizerischen Versandhandels (VSV)': ordini onesti e trasparenti: 'Swiss Online Garantie'.
I nostri immensi magazzini ci permettono una rapida consegna.
Il prodotto può essere restituito entro 30 giorni.
Manutenzione e sostituzione rapida.
Se non trovate il prodotto che state cercando, spedite una email (info@wellnessproducts.ch). Tel: 081 756 0156
Spese di spedizione: Economy 6.90 CHF, Priority 11.90 CHF.
Si prega di contattarci via email info@wellnessproducts.ch se siete interessati a quantità maggiori o avete bisogno di un prodotto adatto alle vostre specifiche esigenze.
Solo per clienti in Svizzera / Liechtenstein.

05.12.

Geschäftsführer

Thomas Toernell

Email: thomas@wellnessproducts.ch






bridge-thomas.JPG
16.07.

Marketing Manager

Sabine Frei

Email: sabine@wellnessproducts.ch
SabineLeimser01.JPG
23.11.

Customer Service & Marketing

Elke Henninger

Email: elke@wellnessproducts.ch
elke.JPG
23.11.

Customer Service & Marketing

Nathalie Victoriano

Email: nathalie@wellnessproducts.ch
DSC07117 copy.JPG
06.01.

Text & Translations

Eszter Langer

Email: eszter@wellnessproducts.ch
Eszter_Langer_230x230_Wellnessproducts.jpg
11.03.

Photography

Iveta Starkova

Email: iveta@wellnessproducts.ch
iveta2.jpg
11.03.

Web & IT

Wolfgang Jenne

Email: wolfgang@wellnessproducts.ch
bosw_wolfgang_small.jpg
11.03.