| Italiano | Français | English | Español
Wellnessproducts.ch
Wellnessproducts.ch
Sie haben 0 Artikel im Einkaufswagen

Firma wellnessproducts.ch, Toernell und Bluecher GmbH

Kontaktinformation:

Toernell und Bluecher GmbH
Langäulistrasse 9
9470 Buchs SG

Telefon: 081 756 0155
Fax: 081 740 6786
Email: info@wellnessproducts.ch

Wellnessproducts_Logo_V-229.jpg
Sicher einkaufen: Zahlung per Rechnung, Postkarte, Paypal oder Kreditkarte (ohne Gebühren).
Unsere Mitgliedschaft beim Verband des Schweizerischen Versandhandels (VSV) garantiert Ihnen Seriosität und eine faire, transparente Bestellabwicklung: 'Swiss Online Garantie'.
Schnelle Lieferungen: grosses Warenlager in Buchs SG und hohe Verfügbarkeit.
30 Tage Rückgaberecht.
Schneller Reparatur-/Ersatzservice.
Telefonische Bestellungen: 081 756 0155. Halten Sie bitte die Produktbezeichnung oder Artikelnummer bereit. Bestell-Fax: 081 740 6786
Portokosten pro Bestellung 6.90 CHF (Economy) oder 11.90 CHF (Priority). Wir liefern nur an Kunden in der Schweiz und Liechtenstein. Alle Pakete werden mit der Schweizer Post von Buchs SG verschickt.

Publiziert am 05.12.

Geschäftsführer

Thomas Toernell

Telefon: 081 756 0154
Email: thomas@wellnessproducts.ch








bridge-thomas.JPG

Marketing Manager

Sabine Frei

Telefon: 081 756 0155
Email: sabine@wellnessproducts.ch
SabineLeimser01.JPG
Publiziert am 23.11.

Kundendienst & Marketing

Elke Henninger

Telefon: 081 756 0156
Email: elke@wellnessproducts.ch
elke.JPG
Publiziert am 23.11.






Kundendienst & Marketing

Nathalie Victoriano

Telefon: 081 756 0155
Email: nathalie@wellnessproducts.ch
DSC07117 copy.JPG
Publiziert am 06.01.






Buchhaltung & Administration

Melitta Pichler

Telefon: 081 756 0154
Email: melitta.pichler@wellnessproducts.ch
melitta.JPG
Publiziert am 11.03.






Logistik & Lager

Werner Keckeis

Telefon: 081 756 0157
Email: keckeis@wellnessproducts.ch
bridge-werner.JPG
Publiziert am 11.03.






Text & Translations

Eszter Langer

Telefon: 081 756 0155
Email: eszter@wellnessproducts.ch
Eszter_Langer_230x230_Wellnessproducts.jpg
Publiziert am 11.03.






Fotographie

Iveta Starkova

Telefon: 081 756 0155
Email: iveta@wellnessproducts.ch

iveta2.jpg
Publiziert am 11.03.






Web & IT

Wolfgang Jenne

Telefon: 081 756 0155
Email: wolfgang@wellnessproducts.ch

🔗
bosw_wolfgang_small.jpg
Publiziert am 11.03.