| Deutsch | Italiano | English | Español
Wellnessproducts.ch
Wellnessproducts.ch
0 article(s) dans le panier

wellnessproducts.ch, Toernell und Bluecher GmbH

Contact information:

Toernell und Bluecher GmbH
Langäulistrasse 9
9470 Buchs SG

Telefon: 081 756 0155
Fax: 081 740 6786
Email: info@wellnessproducts.ch

Wellnessproducts_Logo_V-229.jpg
Achats sûrs: Paiement par facture, carte postale, Paypal ou carte de crédit (sans taxes).
Notre affiliation à l'Association Suisse de Vente à Distance (ASVAD), vous garantie un traitement sérieux et transparent de votre commande: 'Swiss Online Garantie'.
Avec nos grands dépôts nous pouvons envoyer rapidement.
Vous pouvez renvoyer le produit pendant 30 jours.
Entretien et remplacement rapide.
Si vous ne trouvez pas l'objet que vous voulez, écrivez-nous an e-mail (info@wellnessproducts.ch).
Frais de livraisons pour chaque ordre: Economy 6.90 CHF, Priority 11.90 CHF.
Si vous voulez de plus grandes quantités ou si vous avez besoin d'un produit adapté à vos besoins, n'hésitez pas à nous contacter par e-mail. Tel: 081 756 0156

05.12.

Geschäftsführer

Thomas Toernell






bridge-thomas.JPG

Marketing Manager

Sabine Frei

Telefon: 081 756 0155
Email: sabine@wellnessproducts.ch
SabineLeimser01.JPG
23.11.

Customer Service & Marketing

Elke Henninger

Telefon: 081 756 0156
Email: elke@wellnessproducts.ch
elke.JPG
23.11.

Customer Service & Marketing

Nathalie Victoriano

Telefon: 081 756 0155
Email: nathalie@wellnessproducts.ch
DSC07117 copy.JPG
06.01.

Administration

Melitta Pichler

Telefon: 081 756 0154
Email: melitta.pichler@wellnessproducts.ch
melitta.JPG
11.03.

Logistics & Warehouse

Werner Keckeis

Telefon: 081 756 0157
Email: keckeis@wellnessproducts.ch
bridge-werner.JPG
11.03.

Text & Translations

Eszter Langer

Telefon: 081 756 0155
Email: eszter@wellnessproducts.ch
Eszter_Langer_230x230_Wellnessproducts.jpg
11.03.

Photography

Iveta Starkova

Telefon: 081 756 0155
Email: iveta@wellnessproducts.ch
iveta2.jpg
11.03.

Web & IT

Wolfgang Jenne

Telefon: 081 756 0155
Email: wolfgang@wellnessproducts.ch

🔗
bosw_wolfgang_small.jpg
11.03.